Лариса Гузеева призналась в сексуальной связи с Дмитрием Нагиевым: это было после второй встречи! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: SCANPIX

У звезды советского кино Ларисы Гузеевой был короткий, но яркий роман с Дмитрием Нагиевым. В своих отношениях актеры признались многомилионной аудитории фанатов случайно. Очередной выпуск шоу «Прожарка» стал откровением для многих.

Лариса Гузеева в своем выступлении рассказала о сексуальной связи с Нагиевым. Их роман тридцатилетней давности был очень коротким. В тот момент оба состояли в официальных браках, однако наличие супругов ни Ларису, ни Дмитрия не смутило. Гузеева заметила Нагиева в курилке института, а уже следующая встреча закончилась постелью. Лариса заявила, что благодаря своей дальновидности «закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным». По признанию актрисы, видимо, из-за ее темперамента на память о романе с Нагиевым она получила прозвище «Соковыжималка». Сам Дмитрий роман не стал отрицать, но отметил, что инициатива отношений полностью принадлежала Ларисе. Нагиев назвал бывшую любовницу  самым ярким воспоминанием своей студенческой жизни, пишет 7d.org.ua.

Комментарии (2)
Copy
Наверх