Событие, которое нельзя пропустить! В Таллинне выступят легендарные Tequilajazzz

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

23-го апреля в клубе Cathouse Concert Hall состоится единственный концерт не только в Прибалтике, но вообще где-либо, кроме городов России, в рамках воссоединения культовой и легендарной группы Tequilajazzz. Уникальное событие, которое нельзя пропустить!

Группа распалась пять лет назад, однако теперь собралась для всего лишь нескольких концертов, один из которых, по счастливому стечению обстоятельств, пройдёт этой весной в Таллине. Как и полагается в случаях, когда идёт речь о реюнионе, группа исполнит все свои хиты и прольёт горящее золото исполнения любимых песен за всё время существования. Более яркого события на концертных площадках Эстонии сложно себе представить. В обновлённом клубе Cathouse Concert Hall будет царить настоящий праздник и волшебство. Музыканты настолько соскучились по совместной игре, что каждая встреча на сцене проходит с невероятной отдачей и самозабвенным драйвом. Весенний концерт в Таллине станет большим долгожданным подарком для многочисленных поклонников Tequilajazzz, которые не теряли надежды еще хоть раз услышать любимые хиты!

Tequilajazzz многогранна, многослойна, уникальна и уж совсем не однозначна.  Принципиальная и независимая, с оттенком незаурядной нордической меланхолии, стильная и интеллектуальная, их музыка оказалась одинаково хороша для кинолент, театральной сцены, роковых площадок, рейвов и прочих подмостков и эстрад.  Благодаря сочетанию энергии, особенно хорошо ощущаемой на выступлениях коллектива, и высокого профессионализма музыкантов "Tequilajazzz" является одним из наилучших коллективов, когда-либо существовавших за всю историю развития направления экстремальной музыки.

В концерте примет участие интересная и мелодичная пост-панк группа Lemon Trees из Таллина. Звёздный состав вобрал в себя ярчайших представителей многих местных коллективов. Концерты Lemon Trees славятся нешуточной энергетикой, задорной подачей и красками мелодий обращённых в незаурядные композиции.

Комментарии
Copy
Наверх