Любимые хиты Ляписа Трубецкого и новые песни от группы Сергея Михалка BRUTTO! Спеши и выиграй билеты! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Легендарный Сергей Михалок (Ляпис Трубецкой) и его одна из самых противоречивых групп современности BRUTTO выступит с большой сольной программой BRUTTO & ЛЯПИС в обновленном концертном зале Cathouse 31 марта! 

Большой концерт со старыми хитами Ляписа, а также новые хиты истинных спортсменов-рокеров группы Brutto. Новая программа Brutto & Ляпис — это неудержимый драйв хардкора и лиричные баллады. 

BRUTTO — панк-рок-группа бывшего солиста музыкальной группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка, основанная им после прекращения существования коллектива «Ляпис Трубецкой»

На концерте группа представит большую программу, состоящую из новых творений, а также переосмыленных и всеми любимых хитов Ляписа «последних лет».

Фото: Pressifoto

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Присылайте письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово BRUTTO, а в тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

29 марта будут разыграны билеты! Желаем удачи в игре!

Комментарии (2)
Copy
Наверх