Солистка группы IOWA тайно сочеталась браком. Смотрите, кто стал избранником певицы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
IOWA
IOWA Фото: vk.com/iowa

Избранником звезды стал участник группы. Катя Иванчикова не афишировала перемены в своей личной жизни. Об этом рассказала ее подруга, которая знает звезду уже много лет.

Белорусская группа «IOWA» уже не первый год взрывает российские танцполы такими хитами, как «Улыбайся», «Маршрутка» и «Бьет бит». Солистка коллектива, задорная Катя Иванчикова, прошла нелегкий путь к славе.

Девушка родилась в маленьком городке Чаусы Могилевкой области в небогатой семье и с детства мечтала стать знаменитой артисткой. Счастливый случай свел ее с Леонидом Терещенко, который не только создал вместе с исполнительницей популярную группу, но и стал ее любимым мужчиной.

Фото: Instagram

«Кажется, Ленька с первой встречи запал на Катю – они почти сразу стали жить вместе. Благодаря их совместным усилиям и появилась группа IOWA», - рассказывает подруга Иванчиковой Аня Ковалевская.

Ребята никогда не афишировали свои отношения. В беседах с журналистами Катя признавалась, что ее избранник из мира шоу-бизнеса, однако имя его не разглашала. Многие поклонники Иванчиковой даже не догадывались, что любимый Иванчиковой гораздо ближе, чем им кажется. Он постоянно рядом со звездой - Леня Терещенко является гитаристом и автором песен группы.

В тайне ото всех пара сочеталась браком. Однако новость быстро распространилась среди близких друзей музыкантов, которые счастливы за ребят, ведь дело уже давно шло к свадьбе.

«Недавно наши общие знакомые сказали, что Иванчикова и Терещенко наконец расписались. Хотя их давно уже воспринимали как семейную пару – как-никак уже семь лет вместе», - признается подруга звезды в интервью «Экспресс газете».

К слову, несколько месяцев назад Иванчикова все же не удержалась от эмоций и страстно поздравила гитариста с днем рождения в соцсети.

«Я люблю тебя до слез, без ума люблю! – процитировала она песню Александра Серова. - С Днем Рождения, Леви!» Многие фанаты группы сразу догадались, что солистка «IOWA» рассекретила возлюбленного. «Какие вы замечательные», «Очень красивое фото», «Все-таки свершилось! Поздравляем Леньку от души», - написали они.

По словам подруги пары, ребята осели в Санкт-Петербурге с подачи Леонида. Сначала им приходилось нелегко – выступали за небольшие гонорары и даже подрабатывали на свечной мини-фабрике. После того, как группа раскрутилась, Катя перевезла из родных Чаусов маму, а папа ее по-прежнему живет в Минске.

Комментарии
Copy
Наверх