У Валерии не получается родить ребенка от Пригожина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum.ru

Продюсер Иосиф Пригожин и его знаменитая супруга все еще не теряют надежды завести общего ребенка. Об этом звездная пара заявила в эфире телепередачи «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Программа была посвящена творческому пути и личной жизни певицы Валерии.

В отечественном шоу-бизнесе союз Валерии и Пригожина считается одним из наиболее гармоничных и счастливых. Однако, несмотря на все благополучие и прекрасные взаимоотношение в семье, у звездных супругов есть одна мечта, которая долгие годы не дает им покоя, пишет medikforum. Оказывается, 47-летняя исполнительница хочет родить ребенка от любимого мужчины.

Напомним, у Валерии есть трое детей от второго мужа – продюсера Александра Шульгина. У Пригожина тоже два брака за плечами и тоже есть наследники – двое от первой жены и один от второй. Но общего ребенка за 12 лет брака супруги так и не нажили. Несмотря на то, что в их семье шестеро детей, они все равно чувствуют острую потребность продолжить себя в маленьком человечке.

Несколько лет назад пара была в ожидании долгожданного чуда – Валерия наконец забеременела. Певица даже успела придумать имя для будущего малыша, но случился выкидыш.

«Я мечтала о сыне и хотела назвать его Егором. Но не случилось, - призналась артистка со слезами на глазах. - Я заболела. Была высокая температура, пришлось пить сильные антибиотики. Видимо, какая-то неправильная дозировка вызвала отторжение плода».

Фото: SCANPIX

Эта трагедия сильно ударила по супругам, но, несмотря на это, они не перестали мечтать о совместном ребенке. Они даже задумывались об усыновлении, но потом отказались от этой мысли. «Я очень хочу ребенка. И сегодня для этого существует множество способов, - сказал Иосиф Пригожин, имея в виду достижения медицины, к примеру, искусственное оплодотворение. – Но Валерия признает только единственный – природный».

Как бы то ни было, отсутствие общих детей не сказывается на чувствах пары. «Я хочу дышать одним воздухом с этой девушкой, - признался продюсер. – Я очень люблю Валерию. Любит ли она меня? Думаю, да. Иначе не стала бы терпеть меня столько лет».

Комментарии
Copy
Наверх