Скандальный снимок! Эстонский рэпер Томми Кэш употреблял наркотики в самолете? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tommy Cash/Instagram

Вчера вечером по социальным сетям начал распространяться снимок, на котором рэпер Томми Кэш, такой популярный среди эстонской молодежи, запечатлен в неприглядном виде.

Томми сидит в самолете, глаза у певца закачены, а на столике – дорожки белого порошка и банковская карточка. Самое интересное, что этой фотографией певец поделился сам. Томми подписал, что снимок был сделан на обратном пути из Швеции.

Поклонники певца пришли в недоумение: действительно ли их любимец употребляет наркотики в самолете, или это очередная шутка неординарного исполнителя? Два вопроса, которые теперь бурно обсуждаются в эстонском интернете: действительно ли Томми так обнаглел, что достал наркотики в самолете, и как это действие могло остаться безнаказанным? Если же это не наркотики, то что за порошок? Также поклонники рэпера отмечают, что если это шутка, то совсем неудачная – не смешно!

Комментарии (1)
Copy
Наверх