Лайма Вайкуле рассказала о своей позиции в конфликте между Украиной и Россией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: Промо-фото

Известная латвийская певица рассказала ведущей украинской программы "Светская жизнь" о свой четкой позиции в сложившейся политической ситуации.

Лайма Вайкуле призналась Кате Осадчей, что она не собирается менять своих друзей, поскольку она имеет четкую позицию в рамках напряженной ситуации между Украиной и Россией, и ее мнение не имеет никакого политического подтекста, пишет Ivona.

"Я не хочу быть в политике. Я никогда не меняю своих друзей. Я ни в каком варианте не буду из-за политики менять свою любовь к чему-то. Просто у меня такой плохой характер. Любите меня такой, как есть. Я ничего плохого никогда в жизни не делала. И страдания любого человека для меня всегда боль. Мне не важно, россиянин он, украинец, китаец. Когда было землетрясение в Японии, я чуть не сошла с ума. Предлагала в посольстве проживание у себя, хотя никого не знаю. У нас жизнь только одна, поэтому я к этому отношусь особенно", – заявила певица.  

Также звезда рассказала, что ни на минуту не сомневалась, ехать ей в Украину или нет. По словам певицы, в Киеве у нее много друзей, а все вокруг кажется таким родным, будто она была здесь только вчера.

Комментарии
Copy
Наверх