Маша Малиновская показала восемь пар своих грудей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Малиновская
Маша Малиновская Фото: SCANPIX

Телеведущая Мария Малиновская известна своим участием в эротических фотосессиях. Недавно телеведущая решила вспомнить предыдущие времена. В своем блоге Маша разместила фотоколлаж из снимков обложек журналов.

На всех обложках Маша демонстрирует свою обнаженную грудь. Она объяснила: «К откровенным фотосессиям я отношусь нормально. Считаю, если у девушки красивое тело, она следит за собой и занимается спортом, то можно себя и показать. Я не стесняюсь сниматься без одежды и не вижу в этом ничего такого, что заслуживало бы осуждения. Почему мне должно быть стыдно? Я что, гимназистка беременная? Все сомнения у меня пропали, когда в студии Екатерины Рождественской я увидела фото Людмилы Марковны Гурченко топлес. Она решилась показать грудь в уже немолодом возрасте и выглядела очень круто. По-моему, это заслуживает уважения».

Комментарии
Copy
Наверх