Алексей Ягудин рассказал об экстремальном сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Ягудин с женой Татьяной Тотьмяниной.
Алексей Ягудин с женой Татьяной Тотьмяниной. Фото: SCANPIX

Знаменитый российский фигурист сделал откровенное признание. Алексей Ягудин поведал о своей бурной сексуальной жизни, которая не прекращалась даже на коньках.

Алексей Ягудин на протяжении долгого времени имел репутацию дамского угодника.

Знаменитый фигурист разбил не одно женское сердце, прежде чем встретил свою вторую половинку – Татьяну Тотьмянину.

Легко догадаться, что олимпийский чемпион большую часть своего времени проводит на ледовой арене, тренируясь или выступая. Поэтому временами ему приходится совмещать работу и отдых.

Спортсмен не скрывает, что его личная жизнь насыщена пикантными моментами. Однако Алексей признается, что ему не доводилось заниматься сексом на льду. «Нет, на льду совсем уж как-то неудобно. Вот в раздевалках, не снимая коньков, бывало», - говорит Ягудин.

Известный фигурист соглашается с тем, что атмосфера в раздевалках не всегда бывает подходящая для романтики.

Например, после хоккеистов там бывает специфический аромат. «Заходишь – и сразу понятно: тут хоккеисты были. Они интенсивнее пахнут. Коньки наши после выступления тоже, конечно, к носу лучше не подносить, но с хоккеистов же пот рекой течет», - признается Алексей в интервью журналу «Maxim».

К слову, благодаря своей профессии Ягудин обрел семейное счастье. Супруга Алексея Татьяна Тотьмянина тоже является звездой фигурного катания. У пары подрастают две очаровательных дочери – Лиза и Мишель.

По словам олимпийского чемпиона, он кайфует каждый день, просто общаясь с ними.

Комментарии
Copy
Наверх