Нюша раскрыла истинную причину расставания с Егором Кридом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: vk.com/nyusha_official

Не так давно между двумя молодыми исполнителями, певицей Нюша и Егором Кридом, вспыхнул настоящий конфликт. Случился он после того, как кумир девочек-подростков исполнил популярный хит своей коллеги по сцене «Только». И все бы ничего, но Егор решил привнести в оригинальную композицию изменения и приписал лишний куплет к песне.

Такой, казалось бы, безобидный ход спровоцировал недовольство у Нюши и ее представителей сразу по двум фактам – Крид не только нарушил авторские права на композицию, но и рассекретил подробности взаимоотношений с артисткой.

Напомним, что портал Starhit.ru первым написал о том, что некоторое время назад кумиров современных тинэйджеров связывали романтические отношения. И пока Егор рассказывал свою версию случившегося, Нюша хранила молчание и никак не комментировала происходящее. После громких обвинений в ее адрес, девушка поспешила опровергнуть его слова и рассказала, что же стало истинной причиной их разрыва.

«Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать», - объяснила Нюша.

Как рассказала Анна Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши. – Прим. ред.), она не выставляла напоказ свои отношения с Кридом, потому что в то время исполнитель делал только первые шаги в музыкальной карьере, а связь с исполнительницей, чье имя знакомо миллионам, могла вызвать волну критики и осуждения поклонников. Но сам Егор считает, что семья его бывшей возлюбленной помешала их любви.

«А если мои родные и сомневались в искренности его отношения ко мне, то это тоже совершенно понятная ситуация. На то они и родные, чтобы оберегать и желать лучшего. Я считаю, что причина нашего расхода была вывернута наизнанку и преподнесена в соответствии с представлениями Егора».

Но как говорил Егор, причиной, почему им не удалось сохранить свой союз, был финансовый вопрос. На тот момент, когда молодые люди встречались, Крид только начинал строить карьеру музыканта. По его словам, у него не было достаточно денег, чтобы баловать любимую, в то время, когда Нюша была уже довольно известной и популярной артисткой и прилично зарабатывала. Но сама исполнительница полностью отрицает какие-либо меркантильные интересы с ее стороны.

«А уже обвинения в адрес родных и близких, которые прозвучали со сцены и затем в интервью, вообще недопустимы. И никакие денежные средства здесь не при чем. Никогда ни для моих родных, ни для меня этот вопрос не стоял на первом плане», -

вспоминает Нюша в интервью «Комсомольской правде».

Комментарии
Copy
Наверх