Оральный секс: советы мальчикам от девочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Если парень любит минет и просит свою девушку доставить ему удовольствие, он должен соблюдать несколько простых правил, которые сделают этот процесс приятным не только для него, но и для партнерши.

Мальчики, читаем и мотаем на ус.

1. Размер

Часто парни стесняются орального секса из-за размера члена. Мальчики, вот вам совет от девочек: перестаньте уделять столько внимания его размерам и просто сконцентрируйтесь на получении удовольствия. Размер часто не имеет значения, намного важнее техника и умение.

2. Гигиена

Если вы хотите получить минет, не забывайте о том, что нужно регулярно (и тщательно) принимать душ. Нижнее белье также нужно менять регулярно (оно не имеет свойства самоочищения), поэтому следите за гигиеной, и будет вам счастье.

3. Поощрение

Когда девушка делает минет, ей важно понимать, что она делает правильно, а что – не очень. Молчание в этом случае – далеко не лучший вариант. Подойдут и стоны, и слова, и ответные ласки, тогда девушка будет понимать, что тебе приятно, и ее энтузиазм увеличится в разы.

4. Кончать на лицо – дурной тон

Если ты хочешь кончить девушке на лицо (или в рот), ты должен оговорить такую возможность заранее. Многие не будут против, но для большинства девушек такое поведение будет оскорбительным, и, вероятно, от нее минета ты больше не дождешься.

5. Глотать или не глотать

Безусловно, часть девушек не видят ничего плохого в том, когда парень кончает в рот и она глотает сперму. Но каждый мужчина должен помнить о том, что для девушек это очень интимный и индивидуальный вопрос, поэтому принуждать к тому, чтобы она проглотила сперму, ни в коем случае нельзя.

6. Дыхание

Относитесь с пониманием к факту того, что девушке, какой бы опытной она ни была, нужно дышать. Минет – дело утомительное, поэтому девушке, вероятно, захочется взять паузу просто даже для того, чтобы отдышаться.

7. Глубокий минет не каждой под силу

Как бы тебе того не хотелось, далеко не каждая девушка сможет осилить глубокий минет. Это зависит не только от ее умения, но и от размеров полового члена. Не нажимай на голову, принуждая партнершу взять его глубже. Это грубо и неприятно, и таким поведением парень может только способствовать тому, что девушке нескоро захочется снова удовлетворить его орально.

8. Яички

Многие девушки просто не знают о том, что парни получают удовольствие от ласк яичек. Просто скажи, что тебе нравится, и она это сделает. Девочки не экстрасенсы.

9. 69

69 – популярная позиция в сексе, в которой парень и девушка могут удовлетворять друг друга орально одновременно. Но большинству девушек проще сосредоточиться на том, чтобы удовлетворить своего партнера, не отвлекаясь при этом на собственное удовольствии (в случае с парнями ситуация та же). Иногда лучше не усложнять и просто расслабиться, а потом отблагодарить ответными ласками.

Девушки, иногда парням проще словами объяснить подобные тонкости, поэтому оставьте стеснение за пределами спальни и учитесь откровенно говорить о том, что вам нравится, а что – категорически нет. Или просто скиньте ему линк на эту статью.

Комментарии
Copy
Наверх