Шаляпин закатит свадьбу на 10 миллионов (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин Фото: SCANPIX

В прошлом месяце известная пара – Прохор Шаляпин и Анна Калашникова – обрадовали поклонников новостью о женитьбе. После всех ссор и расставаний известный певец, который состоял в браке с бизнес-леди Ларисой Копенкиной, и его новая избранница, модель, все же отнесли заявление в ЗАГС.

Торжество намечено на 15 апреля – день рождения самой примадонны российской эстрады, поэтому отмечать бракосочетание артисты решили по-королевски. И это понятно по бюджету. Ведь на свадьбу было решено потратить не менее 10 миллионов рублей.

"Мы действительно планируем задействовать серьезных и дорогих специалистов. За один вечер Анна и Прохор сменят несколько свадебных нарядов. Само торжество пройдет в модном русско-народном стиле. В каком-нибудь тематическом месте. Декором займется известный декоратор Мария Каменская. А вот будет ли ручной медведь встречать гостей на входе с бутылкой самогона, я вам пока сказать не могу", – со смехом говорит хозяйка свадебного агентства.

Откуда же у Прохора и Анны деньги на такой дорогой праздник? Ведь совсем недавно артист сам собирал деньги на грядущее мероприятие. Поговаривают, что у пары появился щедрый друг, готовый покрыть большую часть расходов.

В свою очередь, молодые его наличие пока не подтверждают. "У нас такой повод! Чего мелочится-то? – отмахивается от журналистов Шаляпин. – Тем более что моя Анечка выходит замуж в первый раз! А ситуацию по поводу денег я даже комментировать не хочу".

Комментарии (1)
Copy
Наверх