Билан продолжит сниматься в кино после дебюта в фильме "Герой"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Известный певец Дима Билан, дебютировавший в качестве киноактера в картине Юрия Васильева "Герой", продолжит сниматься в кино. Об этом в пятницу на пресс-конференции сообщила продюсер фильма Эльмира Айнулова.

"Следующий проект обязательно будет. Это будет современная история, с Димой Биланом в главной роли. Борьба добра и зла. Сценарий пишется. Больше ничего не скажу", - сказала продюсер.

Сам певец рассказал о внутренней борьбе во время работы над фильмом. "На второй день съемок я пытался себя задеть, спровоцировать на внутренний диалог - что ты здесь делаешь? Какое право имеешь сниматься в этом фильме? Ответа не было. Я до последнего, никому не говоря, не признавался себе, что имею право сниматься. И вот, в какой-то день, во время съемок я решил позвонить своему дяде, который рассказал мне про моего прадеда, который служил у Николая II, и который его лично наградил. И в этот момент я решил, что в этой картине я имею право сниматься больше, чем все", - сказал певец.

По его словам, каждый день съемок он старался учиться чему-то новому, задавал кучу вопросов коллегам. "Меня очень интересует это по-человечески. Надеюсь, процесс не пройдет мимо и мы будем пересекаться еще", - сказал Билан.

Основанный на реальных событиях фильм "Герой" расскажет зрителям о трагических страницах российской истории, чести, с которой преодолеваются различные испытания, и всепоглощающей силе любви.

В начале XX века поручик Андрей Долматов (Дима Билан) влюбляется в княжну Веру Чернышеву (Светлана Иванова). Однако ход истории нарушает счастливое совместное будущее влюбленных. Первая мировая война, Февральская революция, Гражданская война… Долматов уходит на фронт, а затем вступает в Добровольческую армию. Кровавый Ледяной поход, положивший начало "белому движению", разлучает влюбленных. Но сила чувства способна пронести его через много лет.

Комментарии
Copy
Наверх