Мадонна во время концерта в Австралии на сцене оголила грудь своей фанатке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kin Cheung/AP

Мадонна в очередной раз отличилась скандальной выходкой на концерте. В четверг во время выступления в австралийском городе Брисбен певица пригласила на сцену одну из поклонниц, сообщает The Daily Mail.

Отметив, что фанатка представляет собой тот тип девушек, которых хочется шлепнуть по заднице, Мадонна неожиданно приспустила верхнюю часть топа девушки, обнажив ее грудь. "Ой, простите, сексуальные домогательства", - в шутку прокомментировала случившееся певица и предложила поклоннице сделать то же самое с ней, если есть такое желание.

В Австралии подобные прикосновения без разрешения считаются нарушением закона. Однако "пострадавшая", которой оказалась 17-летняя Жозефина Георгиу, уже заявила, что не собирается подавать на певицу в суд. Она отметила, что не считает себя оскорбленной. В полиции заявили журналистам, что будут расследовать инцидент только в том случае, если поступит жалоба.

Комментарии
Copy
Наверх