Звезда «Универа» Андрей Гайдулян обратился к поклонникам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: SCANPIX

Лечение от рака - второй стадии лимфомы Ходжкина, у актера ситкома "Универ" Андрея Гайдуляна закончилось благополучно, и пару недель назад он со своей невестой вернулся в Москву. Однако на днях ему предстояло обследование.

Андрей Гайдулян прошел обследование в онкоцентре, чтобы узнать, нанесла ли химиотерапия какие-либо непоправимые последствия. Напомним, актер несколько месяцев лечился в онкоклинике Мюнхена, пишут argumentiru.com.

"Съездил, обследовался. Все хорошо, слава богу. Спасибо вам большое за все добрые слова. Я читаю. Спасибо большое", - написал поклонникам Андрея в Instagram.

Ранее его партнерша по ситкому Валентина Рубцова сообщила, что скоро Андрей снова станет сниматься. Вероятно, продолжатся съемки в ситкоме "СашаТаня", которые пришлось остановить после известия о раке Гайдуляна.

Комментарии
Copy
Наверх