Выяснились интимные тайны Стаса Пьехи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: Instagram

Известный исполнитель, внук легендарной эстрадной певицы Эдиты Пьехи, раскрыл сексуальные подробности личной жизни. Стас Пьеха признался, что любит эксперименты.

Популярный певец из известной музыкальной династии Стас Пьеха разоткровенничался с поклонниками на личной страничке в социальной сети. Артист пожаловался читателям своего микроблога на публикации в прессе, а также рассказал о сексуальных экспериментах, пишут dni.ru.

Поводом для откровенного разговора стал сборник стихов Стаса, который оценил сексолог. Пьехе не понравилось мнение специалиста, и он решил рассказать поклонникам правду.

"Наконец-то про Секс... Да, люблю эксперименты. А кто не любит? Пол жизни в одной позе, перевернул и как заново женился?.. Унылый сценарий (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – написал Пьеха в Instagram.

Певец также посмеялся над тем, что его обвинили в гомофобии и нетрадиционной ориентации одновременно. Пьеха ответил на умозаключения специалиста, который предположил: Стас что-то скрывает, когда рассуждает о нетрадиционной ориентации мужчин, да и вообще делает это слишком уж рьяно, что выглядит подозрительно.

"Попытка уличить меня в гомофобии и прицепом – в нетрадиционной ориентации... Но... Почитайте "не п***р тот". Мне не присущи эти крайности, так как слишком нравятся женщины", – объяснил артист.

Отметим, что Пьеха не склонен скрывать личную жизнь. Известны даже самые неприятные подробности о его молодости. В частности Дни.Ру писали: бабушка певца рассказала, что Пьеху пичкали наркотиками. "Он столкнулся этой гадостью, когда был маленький. В Питере его пичкали наркотиками. Я с трудом сумела выдернуть его из этой среды. Отправила в Москву к маме, а там он, к счастью, уже потерял связь с этими людьми. Но запомнил на всю жизнь, что наркотики – это страшно", – рассказала Эдита Станиславовна.

Комментарии
Copy
Наверх