Так похожи на папу! Филипп Киркоров похвастался фотографией подросших детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров и лауреат фестиваля «Песня года 2015» Андрей Резников – автор музыки и слов песни «Прохожие».
Филипп Киркоров и лауреат фестиваля «Песня года 2015» Андрей Резников – автор музыки и слов песни «Прохожие». Фото: Фото предоставлены «АРС» – продюсерской компанией «Песни года» (фотографы – Геннадий Усоев и Дмитрий Коробейников)

В Москве Филипп Киркоров представил свою новую концертную программу "Я" в Кремле. Артист показал, как во время шоу вели себя его дети.

“Алла-Виктория и Мартин на сегодняшней премьере“, – подписал веселый снимок малышей российский певец. За малышами весь вечер присматривала тетя Мари и две няни, пишет Ivona.

Филипп посвятил свою новую концертную программу детям. Певец мечтает, чтобы они полюбили его шоу и смотрели их с интересом.

Фото: Instagram

Интересно, что на шоу четырехлетняя Алла-Виктория приехала с маленькой сумкой от бренда Dolce&Gabbana.

Несмотря на то, что дети 48-летнего популярного исполнителя Филиппа Киркорова – четырехлетняя Алла-Виктория и трехлетний Мартин рождены от разных суррогатных матерей, артист утверждает, что они растут в полноценной семье, где есть мама и папа.

Комментарии
Copy
Наверх