Юлия Ковальчук снялась в эротическом видео (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук Фото: SCANPIX

В ближайшем будущем певица Юлия Ковальчук порадует поклонников новым клипом. В этом видео Юля примеряет на себя разные образы. Кроме того, судя по отрывкам со съемок, видео получилось очень откровенным.

На одной из фотографий артистка была запечатлена обнаженной в ванной комнате. Впрочем, сама Юлия призналась, что не видит ничего плохого в эротических сценах: «И предвкушая вопросы: - Юля, как вы можете? У Вас же есть муж! Как Алексей это допустил?» - отвечу! Мои дорогие, почему вы не задаете подобные вопросы актерам, которые делают то же самое в кино? Видеоклип - это маленький фильм, да и вообще творчество существует для того, чтобы раздвигать границы, экспериментировать, радовать и удивлять Вас, мои дорогие зрители и слушатели. И я буду это делать! А кому не нравится – значит, нам просто не по пути», пишет 7d.org.ua.

Фото: Instagram
Комментарии (4)
Copy
Наверх