Алла Пугачева призналась в самой большой ошибке в своей жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Откровения российского исполнителя Филиппа Киркорова и его планы на совместное будущее своих детей и малышей Аллы Пугачевой вывели из себя артистку. Алла Борисовна назвала бывшего мужа самой большой ошибкой в своей жизни, сообщает 7d.org.ua.

Филипп Киркоров своими необдуманными заявлениями вызвал гнев Пугачевой. В ответ на его опрометчивые высказывания Алла Борисовна откровенно рассказала журналистам об их отношениях.

Примадонна призналась, что никогда не любила мужчин типажа Киркорова. Самого бывшего супруга она назвала «Самовлюбленный Нарцисс». По мнению Пугачевой, после их расставания Киркоров больше переживал о своих чувствах, чем о ней.

Из-за подобного поведения и отношения Алла Борисовна считает Филиппа самой большой ошибкой своей жизни и никакой речи о том, чтобы им породниться через браки детей быть не может.

Комментарии
Copy
Наверх