Видео: элитные проститутки Москвы теряли одежду, убегая от полицейских во время рейда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

В Москве оперативники накрыли элитный притон, интимные услуги в котором стоили около полумиллиона рублей за ночь (более шести тысяч евро). При этом в борделе работали в основном несовершеннолетние жрицы любви.

В московской гостинице «Радищевская» оперативники накрыли притон с несовершеннолетними путанами, сообщает LifeNews. Девушек удалось задержать обманным путем в рамках спецоперации.

Полицейские под видом клиентов «сняли» двух 16-летних секс-работниц, которые позже были задержаны.

При этом расценки борделя значительно превышали прайс-лист их конкурентов. Так, за одну ночь, проведенную с юной путаной, состоятельные клиенты должны были заплатить не менее 500 тысяч рублей (примерно 6360 евро).

Кроме того, была задержана и владелица притона, которой оказалась 18-летняя уроженка Новосибирской области. Именно она продавала своих 16-летних подруг по такой высокой цене.

Позже выяснилось, что 16-летняя Кристина приехала в Москву из Благовещенска, а 17-летняя Анастасия – из Самары. После допроса девушки были отпущены. На них заведено административное дело за занятие проституцией.

А вот сутенерше девушек, 18-летней Елене из Бердска, повезло меньше. Против нее возбуждено уголовное дело за организацию занятия проституцией.

При этом выяснилось, что все девушки подрабатывали моделями, снимаясь в различных рекламных проектах.

Более того, у себя на родине юные путаны были популярными у фотографов моделями.

Ранее сообщалось о том, что в Ростове-на-Дону полицейские брали деньги у проституток за непривлечение их к ответственности за оказание секс-услуг. Недобросовестные сотрудники правопорядка были уволены.

Известно, что размер взяток, которые полицейские брали с путан, составил 33,3 тысячи рублей (примерно 423 евро).

При этом капитан был уличен во взяточничестве дважды. Второй раз полицейскому помогал его коллега-лейтенант. В отношении взяточников было возбуждено уголовное дело.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх