Муж Татьяны Булановой публично признал свою вину и разоблачил ложь жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

Главный тренер «Зенита-2» и супруг певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов некоторое время назад был задержан сотрудниками ГИБДД за вождение автомобиля в пьяном виде. Сама Татьяна всячески опровергала эту информацию, отмечая, что ее муж не садится за руль пьяным.

Однако Владислав разрушил «легенду» Татьяны, признав свою вину: «Публично признаю свою вину. Надеюсь, что моя ситуация послужит примером для всех. Наверняка у каждого из нас есть такой знакомый, кто когда-то попадал в такую же неприятную историю. Самое главное – признать свою вину и никогда больше не повторять таких ошибок. После первой домашней игры у нас на следующий день был запланирован выходной, и я с друзьями позволил себе выпить немного вина. Поскольку ресторан находился возле моего дома, я посчитал возможным поехать домой на машине. Хотя, конечно, должен был вызвать такси. Я – законопослушный гражданин, но при этом ведь каждый из нас имеет право на ошибку, все мы люди и все мы иногда бываем не правы. Закон есть закон, и ответственности за совершенное я с себя не снимаю».

Комментарии
Copy
Наверх