Не пропустите таллиннский концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

8 мая в 19:30 на сцене Rock Cafe состоится концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум».

Борис Гребенщиков — российский рок-музыкант, один из создателей и бессменный лидер Санкт-Петербургской группы «Аквариум», чей творческий путь составляет уже более 40 лет. Он – один из немногих, чье творчество не только не устарело, а продолжает с годами становиться все интереснее и разнообразнее, впитывая музыкальную культуру разных стран, народов и направлений. За эти годы Гребенщиков написал около 1000 песен, поэтому каждый его концерт не похож на другой. Он один из немногих, кто сумел заинтересовать не только русскоговорящую аудиторию. «Аквариум» успешно гастролирует в Великобритании, Франции, США и других странах. Состав группы Гребенщиков так же постоянно разнообразит как российскими, так и западными музыкантами. И в этот раз без новшеств и сюрпризов не обойдется.

Аквариум выступает в составе:

Борис Гребенщиков (БГ) — вокал, гитара, губная гармоника

Александр Титов — бас-гитара

Алексей Зубарев — гитара, мандолина

Игорь Тимофеев- гитара,саксофон

Андрей Суротдинов — скрипка, перкуссия

Брайан Финнеган (Brian Finnegan) — флейта

Глеб Гребенщиков (Dr.Grasshoper) — перкуссия

Лиам Брэдли (Liam Bradley)— ударные

 Билеты можно приобрести во всех кассах Piletilevi начиная с 16-го марта, 10:00.

Внимание, розыгрыш!

Присылайте письмо на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово АКВАРИУМ, а в тексте сообщения напишите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Розыгрыш состоится 28 апреля. Желаем удачи в игре!

Комментарии (1)
Copy
Наверх