Опрос дня на Limon.ee: писаете ли вы в душе? (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Писай под душем.
Писай под душем. Фото: Kanal 2

Уже несколько дней подряд жители Таллинна обсуждают скандальную рекламу, в которой обнаженные женщины и мужчины призывают справлять малую нужду в душе. Таким образом можно сэкономить питьевую воду, причем, если каждый житель страны хотя бы раз в день сходит в туалет по-маленькому во время приема душа, за год мы все вместе сэкономим до четырех миллиардов литров питьевой воды.

Если ты еще об этом ничего не слышал, скорее читай наш русский текст на портале Limon по этой ССЫЛКЕ. А если ты понимаешь, о чем речь, голосуй в нашем опросе.

Кстати, у нас можно оставлять комментарии, для этого необходимо залогиниться через Facebook или Twitter, написать комментарий, дождаться подтверждения вашего аккаунта модератором и комментировать любые интересующие вас новости. Это не страшно и безопасно, скорее комментируйте!

Комментарии (4)
Copy
Наверх