Жуткая трагедия с участием такси: пиар-директор московского «Русского Радио» и канала RU.TV погибла в автокатастрофе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ася Лаврина с сыном.
Ася Лаврина с сыном. Фото: Facebook

У бывшей супруги основателя компании Tea Funny Леонида Шляховера Аси Лавриной остался 4-летний сын.

Сегодня трагически оборвалась жизнь 37-летнего топ-менеджера Русской медиагруппы (Москва) Аси Лавриной, которая не раз устраивала в Москве громкие светские события с участием популярных звёзд шоу-бизнеса. Пиар-директор «Русского Радио», телеканала RU.TV, радиостанций DFM, Монте-Карло, MAXIMUM и Хит FM попала в страшное ДТП на загородной трассе, сообщает super.ru.

Фото: Facebook

Женщина находилась на заднем сиденье такси, когда водитель протаранил стоящую у обочины машину дорожных служб. От автомобиля Opel, которым управлял таксист компании «Везёт», практически не осталось целых деталей. Очевидцы уже через несколько минут после трагедии поделились снимками страшных последствий аварии в интернете. Водитель злополучного такси остался жив, а Ася Лаврина скончалась сегодня утром, у неё остался 4-летний сын от бывшего супруга — бизнесмена, основателя компании Tea Funny, которая продаёт в России холодные чаи, Леонида Шляховера.

Фото: super.ru
ФОТО: Скриншот с сайта
ФОТО: Скриншот с сайта Фото: super.ru
Комментарии
Copy
Наверх