Гороскоп на сегодня, 13 марта, для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро.
Утро. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 13 марта 2016 года: постарайся хорошо выспаться и провести время в спокойствии.

Овен

Сегодня стоит больше проводить времени на свежем воздухе вдали от городской суеты. Собери друзей на пикник, чтобы отвлечься от повседневных проблем. Во второй половине дня будь внимательнее в обращении с острыми предметами. Тебе не стоит смешивать разные блюда и пробовать экзотические продукты. Вечером обязательно займись духовной работой, пишет lady.tochka.net.

Телец

Этот день стоит посвятить благоустройству дома и наведению порядка. Тебе следует проконтролировать исправность сантехники и бытовых приборов. Во второй половине дня общение с друзьями может тебя утомить. Не стоит одалживать деньги, есть риск не возврата денег. Вечером следи за своим самочувствием и давлением, не стоит пить крепкие напитки.

Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть дополнительные растраты, связанные с ремонтом. Тебе стоит обратить внимание на проблемы близкого человека. Возможно, помощь семейного психолога разрешит ваши трудности. Во второй половине дня следи за своими документами и ценными вещами в общественных местах. Шумная компания и застолье могут тебя утомить.

Рак

В первой половине дня постарайся сделать всю работу по дому. Не поднимай тяжелые предметы, есть риск травм позвоночника. Во второй половине дня могут внезапно заехать родственники. Не стоит вспоминать старых обид и портить себе настроение. Вечером эффективными будут маски и омолаживающие процедуры для тела.

Лев

Утром старайся не конфликтовать с близкими из-за бытовых мелочей. Тебе нужно отвлечься от хлопот и заняться творчеством. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе бытовой техники. Удачный день для крупных приобретений и переезда. Вечером старайся не переедать и обязательно прогуляйся на свежем воздухе.

Дева

Сегодня не стоит никуда торопиться, пусть все идет своим чередом. Поход по магазинам и смена гардероба поднимут твое настроение. Выбирай те вещи, которые подчеркнут достоинства твоей фигуры. Во второй половине дня позаботься о приготовлении вкусного блюда для любимых людей. Вечером стоит сходить на концерт или в театр.

Весы

Этот день будет насыщен большим количеством встреч. Старый друг поможет решить финансовые вопросы. Во второй половине дня позаботься о семейном отдыхе. Поход в развлекательный центр снимет напряжение и принесет хорошие эмоции. Вечером тебя ждет серьезный разговор с партнером, не стоит нагнетать конфликтную ситуацию.

Скорпион

В первой половине дня постарайся хорошо выспаться и провести время в спокойствии. Тебе нужно восстановить запас сил и избавиться от усталости. Во второй половине дня отправься в гости, чтобы сменить обстановку. Тебя ждет приятная встреча с человеком из прошлого. Вечером рукоделие или любимое занятие снимут напряжение.

Стрелец

Этот день стоит посвятить решению важных семейных вопросов. Родственники могут спровоцировать серьезный конфликт. Именно от твоего поведения и спокойствия во время диалога зависит исход ситуации. Во второй половине дня не стоит совершать крупных покупок и сорить деньгами. Вечером тебе стоит уделить внимание обсуждению проблем в отношениях с партнером.

Козерог

Сегодня можно расслабиться и провести день в свое удовольствие. Прогулки на свежем воздухе пойдут на пользу твоему здоровью. Во второй половине дня постарайся уделить внимание родственникам старшего поколения. Семейный поход в развлекательный центр принесет положительные эмоции. Вечером остерегайся сквозняков и переохлаждения.

Водолей

Этот день будет сложным и принесет эмоциональные потрясения. Твой партнер узнает тайну из прошлого, что вызовет конфликт. Во второй половине дня тебе стоит отвлечься от проблем и пройтись по магазинам. Покупка аксессуаров поможет усовершенствовать твой стиль. Вечером собери подруг и устройте девичник, чтобы обсудить все переживания.

Рыбы

Этот день стоит посвятить работе над своими недостатками. Групповая работа с психологом и посещение тренингов принесут хороший результат. Во второй половине дня тебе не стоит садиться за руль, есть риск травматизма. Старайся не вмешиваться в чужие семейные дела и интриги. Вечером тебе нужно обязательно сделать расслабляющий массаж.

Комментарии
Copy
Наверх