Пока мужа не было дома, его жену снимала скрытая камера. Увидев запись, он прослезился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Малыш. Иллюстративный снимок.
Малыш. Иллюстративный снимок. Фото: Panther Media/Scanpix

Наверное, каждая семейная пара сталкивалась в своей жизни с одним довольно неприятным моментом. Когда муж возвращается после тяжелого рабочего дня и видит, что жена, которая оставалась дома с детьми, практически ничего не успела сделать по хозяйству. Более того, зачастую супруга еще и жалуется, что сильно устала!

В такие моменты в головы мужей лезут всякие нехорошие мысли. Кто-то думает, что его жена совсем обленилась, а кто-то и вовсе подозревает супругу в измене. Но так ли это на самом деле? Пишет ofigenno.cc.

Группа японских активистов решила выяснить, чем же занимаются женщины, оставшись дома на хозяйстве. А заодно проверить, кто на самом деле поднимает большие тяжести: мужчины или женщины. Результаты своего исследования они выложили в коротком, но очень сильном видео.

Этот ролик помогает прочувствовать все тяготы женской участи и понять, что быть домохозяйкой — это тоже нелегкий труд. Если ты тронут этим видео, обязательно поделись им со своими друзьями.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!


Не забывайте благодарить by larajoy1

Комментарии
Copy
Наверх