Лера Кудрявцева рассказала страшную правду о Дмитрии Шепелеве (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Лера Кудрявцева призналась, что вынуждена молчать и скрывать страшную правду о Дмитрии Шепелеве. В случае ее обнародования ведущий не даст видеться с Платоном его крестной, Ольге Орловой.

Уже более полугода фанаты Жанны Фриске и просто сочувствующие следят за войной ее гражданского мужа и родственников за опеку над Платоном и наследство. Владимир Фриске обвиняет Шепелева в том, что он мешает ему встречаться с внуком. Отец Жанны выступает на различных шоу, в то время как Шепелев довольно редко дает комментарии по этому вопросу. На днях с заявлением выступила Лера Кудрявцева. По словам ведущей, она не общается с Шепелевым и очень плохо к нему относится. Лера назвала Дмитрия страшным человенком и очень хорошим актером. Все плохое, что о нем пишут, по мнению Кудрявцевой, правда. Она сама опасается раскрывать причины своего плохого отношения к Шепелеву. Лера уверена, что если она раскроет страшную правду о гражданском муже покойной Фриске, то он отомстит Ольге Орловой, запретив ей видеться с Платоном, пишет 7d.org.ua.

Комментарии (2)
Copy
Наверх