Российская пресса назвала Ану Саагим самой знойной светской львицей бывшего СССР

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Наша светская львица и главный редактор портала Elu24 Ану Саагим вошла в ТОП самых знойных светских львиц бывшего СССР, составленный ночью девятого марта российским порталом Lenta.ru.

Еще в этот список попали: Гога Ашкенази (Казахстан), Ольга Роман (Молдавия), Ирина Дорофеева (Белоруссия), Нигина Амонкулова (Таджикистан) и другие. Журналисты данного издания пытаются найти связь светских львиц с политиками.

«Задрал платье выше головы»

В Эстонии главная светская львица — журналистка Ану Саагим. В связях с властями предержащими не замечена. Но по мере сил пытается разнообразить жизнь Эстонии скандалами сексуального характера.

Так, на вручение премии за достижения в сфере развлечений она прибыла с практически обнаженной грудью, пояснив, что не обременяет себя лишним бельем и вообще — это такая эстонская народная традиция. Репортеры портала Limon.ee вскоре нашли ее словам подтверждение.

В политике Эстонии Саагим участвует в основном тем, что разъясняет со страниц прессы те или иные перипетии личной жизни государственных мужей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх