Галерея: сногсшибательная красотка из Таллинна поехала на «Дом-2» искать парня (4)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Twitter Элины Петровой

Как оказалось, не всем красавицам в нашем небольшом городе удается найти свою вторую половинку. Некоторые из них вынуждены в поисках счастья ехать в Москву. Буквально недавно в съемках телепроекта «Дом-2» приняла участие девушка из Таллинна – 24-летняя Элина Петрова.

Личный архив Элины / НА ФОТО: Виктория Романец и Элина Петрова
Личный архив Элины / НА ФОТО: Виктория Романец и Элина Петрова Фото: vk.com Элины Петровой

На проекте Элина провела шесть дней, с 26 февраля по 5 марта. О ней на сайте «Дома-2» практически нет никакой информации, но кое-что мы всё же нашли.

Фото: vk.com Элины Петровой

«Элина Петрова, 24 года, родом из Эстонии, из Таллинна. Ни к кому конкретному не пришла. Цель прихода – построить отношения. В своем родном городе не может найти себе парня, потому что всех знает, а хочется чего-то нового, интересного. 6 лет назад была почти влюблена в Андрея Черкасова, она даже как-то переписывалась с ним, и Черкасов звал Элину к себе на проект. Но это было давно, а в этот раз девушка не выражала симпатию никому, зато были «антипатии». Петровой не понравились Яббаров и Николас», - сказано на одном из сайтов, посвященных «Дому-2».

Фото: vk.com Элины Петровой

Уже завтра, 9-го марта, гостьей студии портала Limon.ee станет экс-участница телепроекта «Дом-2» - Элина Петрова из Таллинна! Интервью пройдет в обед, а увидеть его смогут наши читатели и зрители немного позже.

Фото: vk.com
Комментарии (4)
Copy
Наверх