Фото: таллиннские парни на снегу и без одежды поздравили женщин с 8 марта! А вашего мужа там нет?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

К нам в редакцию читатель прислал фотографию, на которой он со своими друзьями позирует на острове Пальясааре. Без одежды и на снегу. А чего не сделаешь ради любимых женщин в прекрасный праздник 8 марта?

Стоит отметить, что группа таллиннских активистов уже не первый год поздравляет женщин таким образом.  В предыдущие годы они снимались на Пальясааре, а в этом году для праздничного снимка отправились на карьер Румму близ Таллинна. Холодный ветер не остановил горячих эстонских парней.

«Несколько раз съемки откладывались, я уже думал, что фото в этот раз мы не сделаем. Но я все же созвонился со всеми, мы собрались и поехали», – рассказывает один из парней со снимка. Кстати, приглядитесь внимательно, а может, узнаете на фото своего знакомого или мужа? С 8 марта, дорогие женщины!

Комментарии
Copy
Наверх