48-летняя Джулия Робертс разводится с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Робертс
Джулия Робертс Фото: SCANPIX

Известная 48-летняя голливудская актриса Джулия Робертс и ее супруг, 46-летний кинооператор Дэниэл Модер, решили развестись.

По слухам, за годы брака у Джулии и Дэниэла накопилось слишком много претензий друг к другу. Оба они слишком заняты на работе, и времени на семью почти не остается. Супруги больше не хотят мириться с постоянным отсутствием второй половинки.

Робертс даже приобрела для мужа отдельный особняк недалеко от своего дома в Малибу. Планируется, что после официального развода он переедет туда, чтобы не разлучаться с детьми, передает tochka.net.

Стоит отметить, что за кинооператора Дэниела Модера Джулия Робертс вышла замуж 4 июля 2002 года. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. 18 июня 2007 года Джулия родила еще одного мальчика, которого назвали Генри Даниэл Модер. Отношения супругов, по сообщениям инсайдеров, разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх