Видео: 60 лет он каждый день садился на автобус и ехал на работу. Но в этот раз что-то пошло не так... (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk

Жизнь каждого человека можно поделить на различные периоды, или даже эпохи. Бывает, что переходить из одного такого периода в другой бывает крайне сложно. Особенно, если это касается выхода на пенсию. Долгое время человек изо дня в день ходит на работу, но приходит время, и нужно уходить...

Одни люди в такой ситуации начинают искать новые увлечения, другие начинают путешествовать, в любом случае нужно начинать делать что-то новое. Вот и герой нашего ролика Анджело Фракассо 60 лет каждый день садился на автобус и ехал на работу. Сейчас ему 86 и он наконец-то вышел на пенсию, пишет ofigenno.cc.

В последний рабочий день Анджело, как и раньше садился на автобус, но здесь его ожидал сюрприз. На каждой остановке в автобус заходили друзья и родственники Анджело, а последней остановкой была вечеринка, которую устроили для новоиспеченного пенсионера. На эмоции этого пожилого мужчины можешь посмотреть в этом ролике.

Учитывая рабочий стаж Анджело, я уверен, что он заслужил на подобные проводы на пенсию. Если ты со мной согласен, непременно оделись этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх