Песня Сергея Лазарева для «Евровидения» взрывает чарты ITunes в Европе (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев Фото: SCANPIX

Композиция You are the only one за один день вошла в хит-парады Швеции, Норвегии и Испании.

Песня Сергея Лазарева You are the only one, с которой 32-летний певец выступит на «Евровидении-2016» в Стокгольме, в первые же сутки после премьеры оказалась на первом месте ресурса iTunes не только в России, но и в Латвии, Казахстане и Белоруссии. Также новая композиция певца вошла в топ хит-парадов сразу нескольких европейских государств: Швеции, Норвегии, Испании и других, пишет super.ru.

К слову, впервые за всю историю проведения музыкального конкурса песня российского исполнителя возглавила чарты стран-конкурентов.

По мнению немецкого журнала Stern, в этом году у России есть все шансы победить в европейском конкурсе, не используя при этом методов пропаганды. 

— Три года подряд из Москвы приезжали певицы, исполнявшие «гимны миру», — отмечает издание. — На этот раз на конкурс отправят не балладу об улучшении мира, а песню в стиле поп, у которой есть хорошие шансы на победу. 

Автор статьи считает, что Россия может занять первое место, поскольку Полина Гагарина в прошлом году принесла своей стране лишь «серебро». Британские же букмекеры на данный момент прочат Лазареву третье место вслед за Польшей и Швецией. Однако, как подчёркивает издание, обе эти страны до сих пор не определились с песней, которую они представят на «Евровидении-2016».

Комментарии (1)
Copy
Наверх