Премьера! «Тамара» – яркий подарок к 8 марта от таллиннской рок-группы Like’n’Share

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В преддверии 8-го марта подарком для прекрасной половины вышел дебютный клип местной рок-группы Like’n’Share на песню «Тамара».

Like’n’Share – это молодая группа из Таллинна, которая стремительно ворвалась на местную сцену со своими зажигательными и драйвовыми хитами. За короткое время ребята успели поучаствовать во множестве теле- и радио эфиров столичных медиа каналов, а также дать концерты во многих городах Эстонии и за ее пределами.

На вопрос кто такая Тамара и почему ей посвящена целая песня, лидер группы Сергей Савельев ответил так: «Тамара – это собирательный образ женщин, которых, зачастую, можно встретить в ночных клубах столицы. Несмотря на возраст, они по-прежнему чувствуют себя на 18, находясь в поисках того «единственного», принца на белом коне».

Фото: Кадр из видео

В роли Тамары снялась Анна Лейтан, солистка группы «Мэй Дэй»! Как это у нее получилось? Узнаете из клипа! 

Комментируйте, ставьте LIKE и делайте SHARE!

А если вам захотелось услышать ребят вживую, то у вас есть замечательный шанс сделать это в субботу, 12 марта, в клубе Factory, где Like’n’Share выступит перед популярной российской группой IOWA (вы еще можете выиграть билеты и вип-столик на нашем розыгрыше, который состоится уже завтра! Подробности ЗДЕСЬ).

Комментарии
Copy
Наверх