Что случилось? Певец Егор Крид расплакался во время своего концерта в Москве (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Super.ru

Певец не смог сдержать слёз во время трогательной речи своим родителям.

Настоящим аншлагом ознаменовался вчерашний концерт Егора Крида в столичном «Крокус сити холле». На выступление 21-летнего певца, организованное продюсерским центром Григория Лепса, было продано 7 200 билетов. Перед входом в зрительный зал столпились сотни поклонников молодого исполнителя с плакатами «Егор, мы тебя очень любим», пишет super.ru.

В столь же искренней атмосфере прошёл и весь концерт. В самом финале выступления Крид обратился к своим родителям. Кумир молодёжи поблагодарил маму и отца, отчего настолько растрогался, что заплакал перед семитысячной аудиторией.

— Завтра день рождения у моего отца (7 марта), а 9-го марта день рождения моей мамы. 21 год назад я появился на свет, и знаете, мужчины могут плакать! — произнёс со сцены Егор, протирая рукой полные слёз глаза.

Чтобы дать возможность артисту прийти в себя перед последней песней, операторы прекратили телевизионную съёмку и погасили в зале свет. Впрочем, в этот вечер Крид был далеко не единственным, кому понадобился носовой платок.

Прямо во время выступления из зрительного зала одну за другой выводили поклонниц певца — девушки навзрыд рыдали, будучи не в состоянии успокоиться. 

— Я не верю в происходящее, я на концерте Егора Крида, всё так круто, я вижу его в живую! — обменивались впечатлениями друг с другом заплаканные поклонницы.

Комментарии (1)
Copy
Наверх