Эстонии пророчат место в финале «Евровидения»! Что говорят о нашей песне иностранцы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Иностранные болельщики конкурса «Евровидение» считают песню Юри Поотсманна «Play» средненькой, но не исключают того, что хит беспрепятственно пройдет в финал.

Европейцы и россияне похвалили уровень проведения финала Eesti Laul, и выяснилось, что они болели за Мика Педая и Луру, пишет Elu24.

Подборка комментариев из интернета:

Денис О: Должен сказать, что совсем неплохо! Мне нравится эта песня очень. Песня хорошая и выступление. Я верю, что Эстония войдет в этом году в десятку лучших.

Лив Н: Юри хорош, но Мик Педая был лучше.

Анна С: Великолепный выбор, Эстония! Песня прошлого года была прекрасной и хотя в этом году песня хуже, всё равно она неплохая. Удачи!

Маттео С: Эстония, почему? У вас была возможность выбрать отличных артистов, например, Лауру, которая успешно бы представила Эстонию на «Евровидении». Я очень разочарован, мне нравилась песня Юри, но на «Евровидении» я хотел видеть Лауру. Но, в любом случае, удачи в Стокгольме и поздравления Юри.

Баретта: Прекрасная песня, но боюсь, что не хватит так называемого «вау-эффекта», чтобы произвести впечатление в полуфинале. Лично мне песня нравится, желаю удачи, чтобы прошел в финал!

Федор Б: Сильная песня! Удачи Юри и Эстонии! 12 баллов от России!

Если вы не понимаете, о какой песне идет речь, напомним вам, что в субботу поздно вечером Эстония выбрала песню для "Евровидения". Послушать этот хит можно ниже! А вам нравится эта песня? Для комментирования необходимо залогиниться через Twitter или Facebook. Это займет одну секунду.

Комментарии
Copy
Наверх