Ведущая Елена Малышева рассказала об опухоли мозга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: SCANPIX

Ведущая популярной передачи «Жить здорово!» в очередной раз взбудоражила публику своими неординарными высказываниями. Это произошло, когда Елена Малышева затронула тему мужской агрессии. Она сообщила, что мужская несдержанность может быть признаком онкологического процесса в организме.

Агрессивное поведение мужчин стало поводом для обсуждений в новом выпуске вышеупомянутой передачи. При этом, в ходе своих рассуждений о данной проблеме, Малышева неожиданно для всех заявила «Пусть лучше муж изменяет, чем болеет».

Это произошло, когда телеведущая начала перечислять те факторы, которые могут провоцировать неприятные моменты в мужском поведении. Если муж вдруг стал гневливым, нужно пройти четыре теста, чтобы убедиться, что его агрессия не вызвана проблемами со здоровьем, объяснила телезвезда, передает medikforum.

«Был нормальный, любил жену, детей, вдруг – приступы ненависти, ругань, скандалы. И что женщина начинает думать? Всякую чушь! «А он мне изменяет...» Мы все ищем какие-то бытовые причины. Наш совет: разбираться по сути. Лучше пусть изменяет, чем опухоль мозга», –  сообщила при этом Елена Малышева.

Она пояснила, что нередко озлобленность бывает связана с развитием опухоли в лобной доле головного мозга. Поэтому, посоветовала Малышева, в тех случаях, когда у мужчин внезапно ухудшается характер, следует сделать МРТ головного мозга. Ее коллега, в свою очередь, порекомендовал нервным мужчинам сдать анализ мочи на уровень метанефринов, большое количество которых говорит о проблемах с надпочечниками. Одной из таких проблем может быть также опухоль.

Другой причиной гнева и агрессии на ровном месте, по словам Елены Малышевой, является недостаточный уровень сахара в крови. По мнению телеведущей и ее коллеги, в таком случае окажется полезным не только плотно накормить мужчину, но и уговорить его сдать анализ на глюкозу.

Также совсем не лишним будет проверить сосуды шеи. «Возможно, на сонной артерии появилась сосудистая бляшка, которая закупорила проход крови к мозгу и создала угрозу микроинсульта», - уточнила Малышева, говоря о возможных причинах немотивированной агрессивности.

Комментарии
Copy
Наверх