Ты ни за что не догадаешься, кто этот светловолосый мальчик (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Недавно в Сети появилось семейное фото, которое сразу же набрало огромную популярность. На первый взгляд — это всего лишь обычный семейный снимок. Но, если присмотреться, то ты поймешь, что знаешь как минимум одного человека на этом фото.

Итак, мы предлагаем тебе проверить свою интуицию. Внимательно посмотри на этот семейный снимок и скажи, узнаешь ли ты на нём какую-то знаменитость, пишет ofigenno.cc.

Так уж и быть, мы тебе немного поможем и скажем, что смотреть нужно на мальчика. Надеемся, что эта информация была полезной. А если убрать все шутки, то всё-таки попробуй назвать имя этого карапуза!

Если ты уверенно угадал малыша, то мы тебя поздравляем. Остальным же мы предлагаем посмотреть правильный ответ.

Итак, этот белокурый парнишка никто иной, как новоиспеченный обладатель премии «Оскар» — Леонардо Ди Каприо. Интересно, что в этом снимке многие обратили большее внимание не на Лео, а на его мать. Ну что поделать, во времена хиппи женщины не делали эпиляцию.

Комментарии (2)
Copy
Наверх