Эксклюзивное интервью с Даном Баланом в Таллинне: что думает артист о нашем городе и что советует дарить девушкам

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодняшним солнечным утром в Таллинн прилетел популярный молдавский исполнитель Дан Балан, который большую часть свободного времени проводит в России. Артист устал после длительных ночных перелетов, поэтому пообщался с журналистом портала Limon.ee Эдгаром Гергелем лично, без камер, передавая пламенный привет всем своим поклонникам.

Мы встретились с артистом в ВИП-зале Таллиннского аэропорта в пятницу утром, примерно через полчаса после прилета певца в эстонскую столицу. Беседа вышла короткой, но очень искренней. Дан Балан с душой ответил на все вопросы, намекнув на то, что концерт будет очень жарким.

- С каким настроением ты приехал сегодня к нам в Таллинн?

- С прекрасным, я был здесь много-много раз, всё время концерты проходили с очень позитивной энергией. Меня Таллинн впечатлил – город-друг, здесь всегда прекрасно. Несмотря на то, что мы не выспались, всю ночь летали, я надеюсь, что и в этот раз всё будет восхитительно.

- Что, и на корпоративах в Таллинне тоже выступал?

- Нет.

- Скоро наступит главный праздник весны – Международный женский день. Как посоветуешь мужчинам поздравить своих женщин?

- От души. Как почувствуете, так и поздравляйте, ведь у каждого из вас своя история. Если поздравление  будет  взято из интернета, например, слова из песен Дана Балана, то это будет неискренне. Попытайтесь быть искренним, даже если это три-четыре слова и маленький подарок, такое поздравление лучше, чем стихотворения из Сети.

- Ты пишешь стихи для своей возлюбленной?

- Обязательно, сочиняю и стихи, и песни. Их ей и посвящаю.

- Почему у тебя такие грустные песни?

- Не все. Ты, наверное, только последнюю песню «Плачь» послушал, а до этого, например, вышел клип на хит «Funny Love». И что, там тоже грусть была? А вообще у меня всегда по-разному, я пытаюсь через песни передать свои чувства и эмоции, а они всякими бывают.

- Пожелание от Дана Балана жителям Эстонии.

- Прекрасной весны, это мое любимое время года. Пусть страна и люди, как цветы, расцветают. И поскольку впереди весна, я чувствую, что всё будет прекрасно.

Смотрите видео, в котором Дан Балан передал всем привет! И не пропустите концерт артиста уже сегодня, на вечеринке «Танцевальный рай» в клубе Hollywood.

Комментарии
Copy
Наверх