Фото: зачем Бари Алибасов спустил в унитаз пачку евро?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Подписчики микроблога Бари Алибасова озадачены. Продюсер зачем-то принес в туалет пачку евро и спустил их в унитаз, а затем спрашивал совета, как вернуть купюры. 

На днях Алибасов рассказал фанатам о своей проблеме «Срочно помогите!! Уронил в унитаз пачку евро и эти, с…, смылись. Пытаюсь выловить и вернуть обратно в дом. Эти твари не клюют на мою наживку. Кто-нибудь знает, как выманить пачку евро с глубины морских пучин, так, чтоб случайно не зацепить Царевну-лягушку?» Свое сложное положение Бари Каримович подтвердил видео, демонстрирующим его безуспешные попытки «выловить» свое богатство  с помощью разных приспособлений. «Уплывшую» сумму он не озвучил. Некоторые подписчики не поверили в финансовую трагедию и решили, что так Алибасов веселится и заодно пиарит себя, пишет 7d.org.ua.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy
Наверх