Узнай, кому достались 10 ВИП-билетов на концерт экс-«Тату» Юлии Волковой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

11 марта в таллиннском клубе CatHouse и 12 марта в пярнуском Mirage вас ожидает незабываемая встреча с экстравагантной и неординарной исполнительницей, секс-символом своего поколения, эпатажной экс-участницей невероятно популярного дуэта «ТАТУ» - Юлией Волковой.

Фото: Промо

Во время концерта зрители смогут услышать как и совсем новые хиты Юлии Волковой: "Rage”, "All Because Of You/Сдвину Мир”, так и самые известные композиции из репертуара «ТАТУ» - “All The Things She Said/Я сошла с ума”, “All About Us”, “Friend or Foe”, “Простые Движения/Simple Motions”.

Юлия Волкова впервые появилась на музыкальной сцене в конце 2000 в составе скандального и зачастую противоречивого дуэта «ТАТУ». Вместе с партнершей Леной Катиной Юлия успешно гастролировала по России и Восточной Европе, впоследствии подписав международный контракт с американским лейблом INTERSCOPE RECORDS.

Первый международный сингл ALL THE THINGS SHE SAID вышел в 2002 году, сразу став хитом достигшим 2 миллиона копий по уровню продаж. В дальнейшем продажи ТАТУ достигли 8 миллионов копий.

Фото: Промо

Добившись успеха в России и Восточной Европе, группа продолжила записывать песни на английском. В Лондоне они записали «Я СОШЛА С УМА» (ALL THE THINGS SHE SAID) и «НАС НЕ ДОГОНЯТ» (NOT GONNA GET US). Эти песни принесли «ТАТУ» огромный успех. Их дебютный альбом «200 км ПО ВСТРЕЧНОЙ» достиг 5 миллионов копий по объему продаж, что является самым продаваемым дебютным альбомом российской поп-группы в музыкальной истории.

В 2005 году «ТАТУ» доказали, что они способны на большее, чем один хит. Их сингл ALL ABOUT US стал платиновым, возглавив чарты в Европе. «ТАТУ» работали со многими талантливыми профессионалами над их следующим альбомом DANGEROUS AND MOVING среди них Стинг, Дейв Стюарт, Ричард Карпентер, Тревор Хорн и Брайан Адамс.

В 2009, спустя год после выхода альбома WASTE MANAGEMENT, Юлия приняла решение покинуть «ТАТУ» из-за творческих разногласий с руководством группы.

Фото: Промо

В 2010 Юлия начала работать в студии над новой музыкой, в стиле, который она называет СЕКС РОК. По словам Юлии “Я не буду переходить от стиля «ТАТУ» к R&B. Мне нравится рок. Звучание будет сексуальным и электрическим, но пока я не хочу выдавать все секреты”.

19 апреля 2013 года в концертном зале «Известия Hall» состоялась 10-я юбилейная церемония вручения премий в области популярной музыки «Звуковая дорожка», где Юлия и певец Дима Билан получили главную награду в номинации «Дуэт года». Также, весной того же года Юлия и  Дима Билан с синглом «Любовь-сука» одержали победу в «OE Video Music Awards» в номинации «Best sex video»

Приходи и бери с собой всех друзей, с которыми так круто проводил время в клубах под жаркие хиты t.A.T.u.!

11 марта девушка споет в Таллинне, а 12 марта в Пярну - в ночном клубе Mirage.

Приобрести билеты по выгодной цене на таллиннский концерт можно на сайте Piletilevi!

На концерт в Пярну билеты ищите ЗДЕСЬ!

Внимание, победители!

Поздравляем! Вот наши 5 победителей, каждый из которых получает по 2 ВИП-билета на пятничный концерт экс-«Тату» Юлии Волковой! Удача в этот раз улыбнулась: Jekaterina Kovaljova, Антонча Назаров, Маргарита Калитка, Владимир Заххаров, Igor Tyurin. Всем остальным мы желаем удачи в наших следующих играх. Вам обязательно повезет.

РАЗЫГРЫВАЕМ 10 ВИП-БИЛЕТОВ (5 КОМПЛЕКТОВ ПО 2 ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ) на концерт экс-"Тату" Юлии Волковой в клуб Cathouse (11 м...

Опубликовано Limon 7 марта 2016 г.
Комментарии
Copy
Наверх