В Таллинне продают «самый ужасный автомобиль на планете», и всего-то за 75 евро!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

На сайте эстонских объявлений Doska.ee одна из новых публикаций невольно заставляет улыбнуться.

«Продам автомобиль (если так можно выразиться). Скорее всего, это один из самых дерьмовых автомобилей на всей планете. Когда он еще ездил, одного смачного чиха хватало, чтобы его заглушить и потом не завести. Проводка заколхожена самыми криворукими мастерами в мире, в салоне и багажнике перевозили мелкий рогатый скот, стройматериалы, и, судя по запаху, без пьяных бомжей там тоже не обходилась ни одна поездка. Подвеска бренчит, задних амортизаторов уже лет 10 как нет, справа на поворотах хрустит шрус. Кузов с поверхностной ржавчиной, дырок вроде бы нет.

Машину не завести ни от аккумулятора, ни с толкача, ни с троса, крутит но не схватывает. Ездила последний раз неделю назад, потом после включения задней скорости внезапно заглохла и с тех пор не заводится. Аккумулятор, к слову, снят, так как он стоит больше этого ведра с болтами», – гласит объявление.

Продавец автомобиля - симпатичная блондинка настроена оптимистично и находит в своем товаре неоспоримые плюсы. Так, например, машина абсолютно неинтересна для угонщиков, поскольку уехать на ней они просто не смогут.

«Можно попробовать ее починить, и вы несомненно станете лучшим автомастером, узнаете о строении автомобиля и набьете руку в доселе неизвестной вам области», – пишет девушка потенциальным покупателям. Также, по ее словам, есть комплектация Гия, подогрев лобового стекла, что не всегда встретишь даже в более современных и дорогих авто.

Цена продаваемой машины – 75 евро. Если покупатель доплатит 20 евро, то продавец обещает доставить машину в любое место в пределах Таллинна. Вот только торг – пишет хозяйка объявления – здесь неуместен!

В комментариях к объявлению люди пишут, что за такой текст автору можно дать премию. Некотрые отмечают, что за одно только объявление можно купить это «ведро на колесах». С полным текстом объявления можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх