Жена Абрамовича блеснула на вечеринке «Оскара» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Жукова
Дарья Жукова Фото: SCANPIX

Традиционно после раздачи «Оскаров» начинается вечеринка, гостями которой становятся те, кого не пригласили на церемонию. В этом году среди знаменитостей блистала и жена Романа Абрамовича Даша Жукова.

В этот раз афтепати Vanity Fair началось в самый разгар объявления победителей. На вечеринке отметились такие знаменитости, как Джоан Коллинз, Колин Ферт с супругой, Джессика Альба, Элизабет Бэнкс, Эми Адамс и многие другие. Однако особое внимание привлекла жена российского бизнесмена Романа Абрамовича Даша Жукова.

Для выхода в свет она выбрала стильное декольтированное атласное платье в пол бежево-розового оттенка. Завершали образ распущенные, убранные назад волосы, скромный макияж и неброские ювелирные украшения.

Жукова выглядела невероятно нежной и очень женственной.

Фото: Byron Purvis/SIPA/Byron Purvis/SIPA

В ночь на 29 февраля в Лос-Анджелесе состоялась 88-я церемония вручения кинопремии «Оскар». Под вспышками фотокамер продефилировали Кейт Уинслет (под руку с давним другом и коллегой Леонардо Ди Каприо, который с шестой попытки завоевал заветную статуэтку), Шарлиз Терон, Дженнифер Гарнер, Кейт Бланшетт и другие знаменитости. Лучшим фильмом оказался «В центре внимания», лучшим актером стал Леонардо Ди Каприо (картина «Выживший»), а лучшей актрисой – Бри Ларсон (фильм «Комната»).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх