Снова 19? Деми Мур молодеет день ото дня (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деми Мур.
Деми Мур. Фото: SCANPIX

Дочери Деми Мур — Румер, Таллула и Скаут — часто и с удовольствием выкладывают в микроблоги фотографии с мамой. На днях 22-летняя Таллула в очередной раз опубликовала забавный снимок Деми, на котором актриса выглядит очень молодо.

«Моя мама настоящий подросток» — такой подписью младшая дочь Деми Мур сопроводила кадр, на котором знаменитость запечатлена почти без косметики и с укладкой легкими волнами.

Фолловеры девушки с ней тут же согласились — восторженные комментарии не заставили себя ждать. «Она великолепна», «Отлично за собой следит!»,

«Дайте мне контакты ее пластического хирурга! Годы идут, а Деми не меняется», «Деми, я тебя люблю, ты такая одна» — вот лишь малая часть отзывов, оставленных под фото звезды.

Мур действительно в последнее время выглядит отлично, совсем не так, как несколько месяцев назад —папарацци сфотографировали бывшую супругу Эштона Катчера, когда ее облик был далек от совершенства: неровная серая кожа и отеки не добавляли звезде шарма.

Однако быстро выяснилось, что в тот момент Мур реабилитировалась после сильных омолаживающих процедур. Их результаты не заставили себя ждать. Так что теперь звезда снова сияет! Актриса часто и одевается как подросток: в ее гардеробе имеются и драные джинсы, и бесформенные свитеры, и забавные шапки.

Комментарии
Copy
Наверх