Зацените: самые откровенные наряды «Оскара-2016»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Церемония вручения премии "Оскар" не прощает ошибок в выборе нарядов. Не успевают погаснуть вспышки фотокамер, как все СМИ планеты принимаются обсуждать выбор туалетов главных красавиц Голливуда. Скромность и шик – беспроигрышный вариант. Но некоторые актрисы в этом году пошли на риск и выбрали очень смелые платья.

Фото: SCANPIX

Оливия Уайлд выбрала для церемонии гофрированное платье цвета слоновой кости от Valentino Haute Couture с оголенной грудью и полностью открытой спиной. Многие критики назвали этот туалет чересчур смелым и высказали предположение, что на показе Valentino он смотрелся гораздо более выигрышно.

Фото: SCANPIX

Керри Вашингтон  появилась на красной ковровой дорожке церемонии в платье Atelier Versace с черным корсетным топом из кожи и струящейся юбкой из белого шелка с внушительным разрезом до бедра. Критики назвали образ актрисы жестким, но не лишенным привлекательности.

Фото: SCANPIX

Модель Хайди Клум, чьи выходы на ковровую дорожку значимых мероприятий всегда оказываются в центре внимания прессы благодаря экстравагантным и сексуальным нарядам, в этом году выбрала платье из тончайшего тюля-омбре марки Marchesa с весьма смелым вырезом на лифе и одним рукавом. Однако критики не слишком оценили ни открытую спину, ни оголенную грудь, назвав образ Хайди "зефирным".

Фото: SCANPIX

Оскароносная Дженифер Лоуренс в предыдущие годы заставляла критиков замирать от умиления – с таким вкусом и умеренностью актриса подходила к выбору нарядов для официальных мероприятий. В этот раз Дженифер явно захотелось предстать в более дерзком образе, и она появилась на Оскаре в "голом" платье от Dior Haute Couture из тончайшего кружева на подкладке телесного цвета, что создавало эффект абсолютно прозрачного наряда.

Фото: SCANPIX

Звезда фильмов "Девушка с татуировкой дракона" и "Кэрол" Мара Руни вышла на ковровую дорожку в весьма сомнительном кружевном платье Givenchy Haute Couture, которое тут же привлекло внимание прессы и критиков неожиданным ромбивидным вырезом на животе, позволяющим похвастаться, разве что, идеальным прессом.

Фото: SCANPIX

Певица Леди Гага потрудилась над созданием рафинированного образа настоящей голливудской дивы. Она отдала предпочтение комбинезону молочного цвета от Brandon Maxwell. Брючный наряд с длинным шлейфом и откровенным топом мгновенно был назван один из лучших на церемонии.

Фото: SCANPIX

Шарлиз Терон неизменно радует критиков и зрителей оскаровской церемонии год от года. Актриса определенно обладает отменным вкусом, поэтому даже самые откровенные наряды никогда не смотрятся на ней вульгарно. В этом году Шарлиз появилась на мероприятии в алом платье Dior Haute Couture с глубоким вырезом спереди и полностью открытой спиной. Внимание к весьма откровенному декольте дополнительно привлекало ожерелье от Harry Winston, усыпанное бриллиантами общим весом более 50 каратов.

Фото: SCANPIX

Сексуальная блондинка Марго Робби в этот вечер сама была похожа на заветный трофей Киноакадемии. Актриса привлекла всеобщее внимание, появившись на публике с супер облегающем платье с глубоким декольте от Tom Ford. Наряд из золотой ткани, по текстуре напоминающей чешую, идеально подчеркнул прекрасную фигуру актрисы.

Фото: SCANPIX

46-летняя Кейт Бланшетт поразила зрителей церемонии своей изящной талией, которая была удачно подчеркнута фасоном платья цвета морской пены с глубокой, но строгой линией декольте, созданное Armani Prive .

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх