Родной отец покойного Влада Галкина заявил о себе спустя 6 лет после смерти актера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Галкин.
Владислав Галкин. Фото: ИТАР-TAСС/SCANPIX

Родной отец актера Владислава Галкина, ушедшего из жизни 25 февраля 2010 года, не так давно узнал, что у него есть сын.

В годовщину смерти отец решил навестить могилу артиста. А вот бывшая супруга знать не хочет о нем, передает argumenti.ru.

К Елене Петровне – матери актера Владислава Галкина, Георгий Черкасов приехал с цветами. Сопровождала мужчину съемочная группа НТВ. Житель Омской области рассказал, что не знал о том, что у него есть сын. Напомним, Влада Галкина воспитывал его приемный отец – актер Борис Галкин. С бывшей супругой он почти не видится: не так давно женился на молодой певице.

После смерти Влада Галкина его мать сильно сдала. Елена Петровна никак не хочет смириться с потерей сына. Актер и режиссер Борис Галкин развелся с ней ради женитьбы на своей возлюбленной Инне Разумихиной. С ней он был знаком несколько лет. 65-летний артист и 40-летняя эстрадная певица Инна вместе выступают с концертами.

Георгий Черкасов слишком поздно узнал о том, что у него есть сын. Актер скончался 25 февраля 2010 года. Его родной папа попытался достучаться до Елены Петровны, но в ее частном доме никого не было.

«Да, я предатель. Разве я не предал человека? Я предал человека. Я пообещал, что я ее найду, и не нашел ее. Не нашел ее, посчитав, что это мимолетное увлечение. Оказывается, оно имело последствия. И если бы она сообщила, что ждет от меня ребенка…», - сказал на камеру НТВ Георгий Черкасов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх