Иева Ильвес призналась, почему решилась на замужество с президентом (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Herkki-Erich Merila

На следующий день после торжеств в честь Дня независимости Эстонии жена Тоомаса Хендрика Ильвеса впервые дала интервью эстонской печатной прессе.

Для этого она пригласила журнал Arter на президентский хутор Эрма, где ответила на множество вопросов, в том числе, почему она решилась на замужество с президентом Эстонии, передает Elu24.

«На самом деле, в пользу нашей женитьбы было очень много аргументов, но я думаю, что самым важным стало то, что мы действительно почувствовали, что этот брак имеет символическое значение, он необходим, и мы готовы дать обет, взять на себя ответственность и сделать все возможное для того, чтобы чувствовать себя комфортно и счастливо вместе. И мы были готовы дать это обещание, как символически, так и юридически. Я очень ценю значение символов. Мне кажется, что символы необходимы, они делают нас сильнее. Будь то символ на национальном уровне, такой как День независимости, или такой символ как брак или обручальное кольцо. Я думаю, что это необходимо для придания нам уверенности», – объяснила Иева.

Комментарии (3)
Copy
Наверх