Баста здесь! Смотрите, кто пришел на таллиннский концерт русского рэпера

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером Баста вновь выступил в Таллинне. Как всегда, зал был полон народу. В холле, перед началом выступления рэпера, продавали его диски и футболки с оригинальными принтами.

Чтобы занять себе лучшие места, самые ярые поклонники выстраивались у сцены ледового холла Тондираба за час до назначенного времени. И, как оказалось, не зря: во время концерта Баста брал мобильные телефоны у тех, кто снимал из первых рядов, и делал видео со сцены на память.

По традиции в любом городе, на любом концерте Баста и его команда записывают видео из зала, чтобы потом разместить его на официальном Instagram звезды. На вчерашнем концерте, помимо таких роликов, Баста попросил своих поклонников помочь ему в записи нового видеоклипа. Для этого все пришедшие должны были включить фонарики на своих мобильных телефонах и по команде рэпера раскачиваться с ними в такт. Зал вмиг превратился в волшебное поле, полное ярких светлячков. Публика оказалась очень дружной и послушной, радостный Баста поблагодарил зал и пообещал, что скоро таллиннцы увидят себя в его новом клипе.

Смотрите нашу галерею, ищите себя и друзей в кадре!

Комментарии
Copy
Наверх