Дочь Валерия Меладзе раскрыла подробности развода родителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: Kultuurikava.ee

Развод Валерия и Ирины Меладзе тяжело дался их детям. Средняя дочь Софико рассказала, как они с сестрами и мамой пережили этот непростой период.

Как любые дети, дочки Меладзе тяжело восприняли распад родительской семьи. Официально о расставании супруги объявили в 2014, но фактически они уже два года не жили вместе. В трудный момент сестры и мать поддерживали друг друга.

Софико призналась, что позже с мамой неоднократно обсуждала эту ситуацию и ее поведение в то время стало одним из главных примеров в жизни девушки. Спустя годы она уже спокойнее воспринимает происшедшее, но не любит обсуждать те события. С особенной теплотой и трепетом она вспоминает детство, когда родители были вместе и еще любили друг друга. Несмотря на крушение идеала – родительского брака, Софико мечтает о большой семье. Отметим, сам Валерий Меладзе очень переживает, что его дочери не хотят общаться с его сыновьями от Альбины Джанбаевой. 

Комментарии
Copy
Наверх