Нелепая смерть: секс-эксперимент с огурцом закончился трагедией (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь.
Скорая помощь. Фото: SCANPIX

Гражданину Германии грозит пять лет тюрьмы за убийство любовницы. Девушка умерла, подавившись огурцом, который пара использовала в качестве секс-игрушки.

46-летний немец по имени Оливер обвиняется в убийстве своей любовницы во время сексуальных игр. Ему грозят пять лет тюрьмы, сообщает The Independent.

Известно, что в день трагедии мужчина пригласил подругу к себе на квартиру развлечься, в то время как его жена и дочь отсутствовали. Пара выпила большое количество спиртного, а затем отправилась в спальню. Как пояснил обвиняемый, в интимных играх он и его подруга любили пользоваться фаллоимитаторами, а также использовали различные продолговатые овощи в качестве заменителя секс-игрушек – морковь, кабачки и другие предметы.

Однако в тот злополучный день у любовницы Оливера с собой не оказалось никаких эротических аксессуаров. «У нее ничего не было с собой, и поэтому я принес из кухни половинку огурца», – вспоминает горе-экспериментатор.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх